Имя: Марлин Маккинон.

Возраст: 17 лет.

Факультет, курс: Гриффиндор, 7 курс.

Биография: Марлин росла в семье магглов, узнала о своих способностях только в 11 лет, когда прислали письмо из Хогвартса. В поезде она познакомилась с Лили Эванс и они подружились. После этого начались долгие годы учобы на Гриффиндоре. Марлин училась неплохо, любила устраивать различные авантюры и была душой компании. Будучи на 5 курсе, ей сообщили, что ее родители погибли от палочки Темного Лорда.  Тогда девушка хотела брось учобы в Хогвартсе и отправится домой, но ее уговорили остаться. Марлин продолжала посещать занятия, участвовала в соревнованиях по квиддичу и показывала блистательные успехи. Сейчас она продолжает учиться, но в будущем решила бороться против Темного Лорда. Она решительна, храбра, умна (даже хотели взять на Когтевран), но слишком часто поддается порывам души.

Харктер: умная, доверяет интуиции, привыше всего для нее справедливость, которой сейчас немало. Очень верная, храбрая и решительная. Никогда не бросит друга в беде. Заядлая авантюристка и любительница риска, часто плотилась за это. Обожает животных и считает, что они намного благородней людей. Иногда кажется высокомерной зазнайкой, но уже сейчас, в 17 лет, в ней видны черты настоящего воина, даже мракоборца. Невыносит жестокости и несмотря на свую педантичность и пунктуальность, не всегда выполняет правила.

Внешность: Высокая стройная девушка с длинными русыми волосами и пронзительными зелеными глазами, которые кажется могут видеть на сквозь. Слегка самодовольная улыбка на лице, загорелая кожа, чуть вздернутый нос. Не любит броско одеваться, но и против всех правил, не носит школьную форму, предпочитая классические костюмы или платья из темного бархата. Очень худа с великолепной талией и прекрасной осанкой. Походка легкая и изяшная, и как у истинной спортсменки, слегка пружинистая. На левом плече есть шрам, который она заработала в детстве при подении. Волосы обычно собраны в конский хвост, а взгляд изумрудных глаз завораживает.

Способности: средние. Пользуется палочкой и может немного исцелять (дар достался от бабки-ворожеи). Как маггловка очень вынослива, стремительна и ловка. Память отлично развита, а логика доведена до такой степени, что моментально может найти различные нестыв=ковки. Полностью доверяет интуиции, которая ее не подводит.

Привычки: при походке засовывает руки в карманы и слегка насвистывает, когда волнуется теребит прядь своих волос либо крутит кулон на цепочке. Часто поправляет человека при разговоре и любит спорить.

Артефакты: Волшебная палочка сделана из ветки ивы и состоит из волоса единорога и пера феникса, легкая и изящная, 13 дюймов в длину. Книга по магии, доставшеяся от бабки и конечно, метла. Скоростная и маневреная.

Животное: крыс Чмп. Серый, обычный, еще совсем молодой. Имеет привычку забираться за волосы, где его не видно, и спать.

Статус: борец за справедливость.

Ориентация: хм... вопросик... нормальная ориентация!

Пробный пост:

Связь: Elena26081972@rambler.ru (пишите, буду рада)

С правилами ознакомилась и полностью с ними согласна. Вот только клыч я там не видела.