~Проделки мародёров~

Объявление

Добро пожаловать! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
Новости: Рола новая только что сделаная заново и вы надеюсь с нами у нас другой сюжет и другая история примите участие в ней.
ВСЕ НА ПЕРЕКЛИЧКУ!!!
События на роле:
Сегодня первый день занятий это Магия стихий в 9 утра вперед на урок.
Админы:

Алекс Таркас, Ремус Люпин, Сириус Блэк


Модеры:

Andromeda Black, Lily Evans, Кого забыл отпишителсь мне в личку.

<
Баллы факультетов:

Гриффиндор - 0
Пуффендуй - 0
Слизерин - 0
Когтевран - 0

Важные ссылки:

ПЕРЕКЛИЧКА!!! Список канонов Правила!!!


Погода:
Солнце линиво показывается и страрается выполнять свои прямые обязанности

Дата:
2 сентября

Время:
6:00 - 9:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Проделки мародёров~ » Регистрация » Анкета Джинни Уизли


Анкета Джинни Уизли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия
Джинни Уизли
2.Возраст
16 лет
3.Внешний вид
смуглая Девушка, Глаза Карьи, она Брюнетка,Шикарное телосложение,неузкие глаза, пухлые губы,Ресницы большие,Ногти на руках длинные,Рост 179, Гламурный стиль одежды! У девушки волнистые волосы, стрижка Молодёжная прикольная! У девушки был шикарный нежный, голос!Она всё время поёт грусные песни которые доводят до слёз! она всё время мечтала стать певицей и профисиональной волшебницей!
4. Характер
Джинни на первый взгляд обыкновенная девушка со своими заскоками.Но,как оказывается,она вовсе не так проста,как кажется.Оптимистка с чувством собственного достоинства,обаятельная и общительная,она всегда прячет слезы за лучезарной улыбкой,которая кажется не умеет лгать.В Джинни смешиваются два разных человека,более того,две разные личности,совершенно не похожие одна на другую.С одной стороны,Джин очень веселая и легкая на подъем девушка,но не редко ее улыбка-просто маска,за которой она скрывает крик души,то,что рвется наружу слезами и криками отчаяния...Страшно?Да не очень...Она ведь тоже человек,она умеет страдать,более того она страдала так,как не страдал наверно и сам Поттер.
Влюбчивая Джинни всегда влюбляется беспамятства,любит всем сердцем и душой.Часто разочаровывается в людях,потому как слишком иделизирует многих своих друзей,любимых,которые на деле оказывается просто притворялись ангелами.Но Джин не умела и не умеет ненавидеть.В каждом человеке есть капля,пусть самая малая,добра и света,которая рвется с дождем повседневных проблем наружу.
Минусы Джинн предпочитает скрывать ну или превращать в достоинства.ей не присуща всякая там эгоистичность,она ведь выросла в большой семье,где с таким качеством просто не выжить.
Джин простая девушка,для которой самое большое счастье-любить,даже не обязательно взаимно...
5. Биография
Июльское утро огласил детский крик,крик малышки Джиневры Уизли,самой младшей из всего семейства рыжеволосых Уизли.Все Уизли-чистокровные волшебники,которые,в отличие от других,не кичатся своим чистокровием.Джинни росла в достаточно теплой семейной атмосфере.Самая младшая девочка,единственная девочка в семье,Джинни доставалось больше всего внимания,нежели всем старшим братьям,которых у нее было
Джинни прожила на свете всего-то 10 лет,но вот в один прекрасный день в дом Уизли Нору приехал сам Гарри Поттер!И кто бы мог подумать,Джиневра Уизли влюбилась в Гарри Поттера!Бесполезно что-либо объяснять,известно как мисс Уизли влюбляется(без памяти и дара речи).Но вот не задача,Поттер не обращает на нее абсолютного никакого внимания!Не страшно,будут и другие!
Год пролетел,словно один день и Джинни уже едет на поезде в Хогвартс!Здесь,в школе,она нашла то что искала,нигде она не чувствовала себя такой счастливой!Новые друзья,новая любовь,вргаи,но мало,чему она бесконечно рада.Учеба для нее не в тягость,предметы даются относително легко,особо она не запаривается,так что все время посвещает помощи с другими людьми.Альтруизм-дело тонкое!
6. Способности
Мне осталось тока учиться!
7. Артефакты
Палочка-9 дюймов лавровишня и перо феникса. Сгибающаяся!
8. Животное
У девушки был кот-Марсель!
9. Факультет, курс
Курс 7, факультет наверное Грифендор!
10. Как часто будете появляться в форуме?
Может быть каждый день!
11. Статус Мега пупер Девушка!
12. Связь с вами
466956171
13. Прочли ли вы правила и будете ли их выполнять?
Да конечно!
14.  Опыт игры на ролевых
Шикарный
15. Откуда узнали о нашем форуме?
От подруги!

Отредактировано Джинни Уизли (2008-06-15 21:10:42)

2

1.Лигалас снейп.

2.17 лет.1993 год. 19 сентября.

3. Лигалас всегда была довольно симпатичной девушкой, если бы не несколько изъянов. Она имеет стройную фигуру, которую прячет за бесформенными всевозможными свитерами и длинными юбками. Совсем не носит каблуки, почти никогда не пользуется косметикой. Обладает густыми, непослушными чёрными волосами, которые если красиво уложить смотрятся блестяще. Но она обычно их просто заплетает в большую косу. Голубые глаза горят и блестят. Пытается не выделяться за серыми и блеклыми цветами одежды.

4. Лигалас истинная грифиндорка во всех пониманиях. Гордая, незаносчивая, смелая, не боящаяся опасностей. Никогда не предаст, предпочтет свою смерть смерти товарища. На нее можно положится, если пообещала, всегда выполнит своё обещание. Любит своих друзей и семью, ненавидит вранье, и не умеет лгать. Часто краснеет, особенно от комплиментов, которые слышит очень редко. По жизни оптимистка. От ее детского зазнайства не осталось и следа. Главное она очень умная, это ни раз спасало и помогало Кети и ее друзьям.
Общительная, имеет много хороших знакомых и друзей. невлюбчивая.

5.Лигалас родилась теплым сентябрьским днем у родителей – Пожирателей смерти. С детства она росла обычной девочкой, единственное, что ее выделяло, была тяга к знаниям. Она перечитала к 11годам всю родительскую библиотеку. Училась она в обычной магловской школе на отлично. Друзей у нее было мало, так как она всегда ходила с видом, что знает больше всех, и это от Лигалас отталкивало. В 8 лет родители заметили, что у Лигалас проявляется магия. И вот ровно на 11-ти летие девочки в дверь дома Снейпов постучался человек, представитель школы чародейства и волшебства Хогвартс. Родители после убеждений этого мужчины убедились , что это лучшая школа, а Лигалас была на седьмом небе от счастья. Ведь она - ВОЛШЕБНИЦА! Время до первого сентября пролетело быстро, и девушка попала на платформу 9 и ?. Ее гордый подбородок опять стал отталкивать людей. В большом зале шляпа коснувшись головы Лигалас сразу отправила в Грифиндор.Позже на 2 курсе она подверглась нападению васелиска. И пролежала в окаменевшем состоянии в больничном крыле. На 4курсе она всячески помогала другу в турнире трех волшебников. А также была приглашена Седриком Диггори чемпионом из хогвартса, на бал. Возможно у них даже был роман...На пятом году обучения Лигалас пыталась сопротивляться строю Долорес Амбридж. А в конце года принимала участие в битве в министерстве.....Сдала все экзамены СОВ на „Превосходно” и только одно „Выше ожидаемого” по ЗОТИ.

6. Окклюменция.

7. Кулон змеёй, серьги большими кольцами.Палочка 12 дюймов тис и перо феникса.

8. кошка чёрная "черри"

9. Грифиндор 7 курс. Юная Пожирательница Смерти.

10. 1- 2 раза в три дня.

11. Мисс ОДИНОЧЕСТВО...

12. Личка Cheashyi@mail.ru

13. Да! КОНЕЧНО!

14. Нету!

15. Лазула в нете и нашла!


Вы здесь » ~Проделки мародёров~ » Регистрация » Анкета Джинни Уизли