1. Имя перса
Демьена (второе имя - Аксиния) Де Ронат

2. Возраст
21

3. Должность
История Магии

4. Биография
Родилась в древнем роду чистокровных волшебников. Родителей практически никогда не было дома, поэтому девочка воспитывалась многочисленными няньками. Демьена с детства любила читать и фантазировать. Её главное увлечение - это мечта. Она готова проводить огромное количество времени, запираясь в себе и представляя различные образы и сетуации.
С шести до десяти лет девушка жила во Франции и из-за этого периодически вставляет в речь французские словечки и от этого регулярно страдает, но, как известно, привычки вечны и неизлечимы. Окружающим людям приходится мериться и с этим её заскоком. В канун её одинадцатилетия Демьена пришла сова с приглашением в школу чародейства и волшебства - Хогвартс. И само собой разумеется, для этого было куплены только самые лучшие вещи: котлы, мантии, учебники и даже метла. Распределение в Гриффиндор не стало для нее неожиданностью. В гостиной факультета она познакомилась с многими интересными ей людьми. Хотя, и там были некоторые проблемы, с которыми она со временем справилась. Из-за огромной тяги к знаниям Ронат очень любит сидеть в библиотеках, пересматривать и перечитывать свитки и древние фолианты, повышая свою эрудицию, которая у неё и так на достаточно высоком уровне. В школе предпочитала откликаться на имя Демьена, но после смерти рдителей взяла себе второе имя Аксиния.

5. Характер
Аксиния очень приятная личность, немного ранимая и хрупкая, пытающаяся спрятать свою натуру подальше и выставляя на общее обозрение дерзкую, наглую девушку с которой порой легко общаться. Но если Вы будете с ней дружелюбны и милы, то она заплатит вам за доброту двойную цену ответных чувств.

6. Внешность
Рост – 170 см. Вес – 50 кг. Спортивное телосложение, красивая фигура. Вьющиеся рыжие волосы (средней длины, где-то чуть ниже плеч), переливаются и блестят на солнце, при этом слегка изменяют оттенок и становятся похожими на огонь – ярко-рыжими. Карие глаза, в которых всегда путешествуют далекие мысли. Персиковая кожа. Слегка заостренные к верху ушки проколоты от мочки до хряща – двенадцать одинаковых платиновых сережек. Три татуировки. Первая – Змея. Символизирует жизненную энергию, используется для контакта с интуитивными способностями, помогает увеличить и накопить силу, энергию. Татуировка сделана на копчике. Вторая татуировка - на предплечье, в виде головы волка.

7. Магические способности
Анимаг (анимагическая форма - волчица)

8. Артефакты
Медальон "Слеза Танитриэль"  - древний амулет -семейная реликвия- предназначался для того что бы:
1) Защита (в экрстримальных ситуациях) представляет собой не заметный купол энэргии
2) исполнял малую часть роли  Маховика времени (может быть использовано раз в месяц и максимум на 5 часов назад)

ВП: Эбонит 13 дюймов,  вены китайского дракона.

9. Животные
Собака: Лайка с магическим преимуществом (крылья), молодой щенок. Кличка: Белаква

10. Какой статус поставить?
~Рыжое бедствие~

11. Нужна ли помощь с аватаром?
нет

12. Как с вами связаться? ( либо Ася, либо e-mail)
В профиле

Принята))) Рем!!!)))