1. Имя перса
Andreas Pir Smith/Андрэас Пир Смит
2. Возраст (преподавателем можно стать только достигнув 21 года)
25
3 Должность
Преподователь Заклинаний. Декан Пуффендуя
4. Биография (4-5 сложных предложения, включайте фантазию)
Родился в маленьком городке на границе, в Люксембурге. Родители хотели перебраться в Англию и потому через год после рождения Андрэаса, родители нашли уютный дом в Лондоне. Родители были прирожденными волшебниками. Оец полукровка, мать чистокровная волшебница. Никого не смущал такой брак потому, что отец был довольно красив. В Лондоне мать без особых усилий устроилась в Министерство, а отец стал изобретать какие-то полезные вещи и продавать их в магазины.
Андрэас рос обычным ребенком, стремившимся стать великим или хотя бы знаменитым волшебником. У них в доме была обширная библиотека и потому Андрэас все свое свободное время проводил именно там. По исполнению 11 лет, он получил писмьо из Шарбатона. Родители были огорчены, ведь они хотели отправить его в Хогвартс, но они знали о престижности этой французкой школы и потому согласились. Там он проучился все курсы, тоесть пять полных лет. После этого около пяти лет он работал в Министерстве, много занимался и по исоплнению 25 пошел работать в Хогвартс. Его там приняли с раскрытыми руками. Учителей явно недостовало.
5. Характер
С самого детства рос скромным, тихим, довольно замкнутым. Часто родители с трудом находили его, ведь если они звали Андрэаса, то он чаще всего не откликался.
В Шарбатоне он проявил себя блестящим учеником. Он был далеко не заучкой, но и не отпетым хулиганом. В нем странным образом смешалась хитрость, ковартсво и лень и ум, мастерство и трудолюбивость. трудолюбивость и лень.. кажется я переборщил После школы он стал образованным молодым человеком ндаа... а вот в жизни обо мне такого не скажешь... Многих поражала его внешность (не в обиду сказано, но он был наполовину блондином.. а соответственно только редкие виды блондин..ОВ и ОК бывают умными), которая некоторых даже отпугивала.
6. Внешность
Высокий, спортивно сложенный, но не занимающийся спортом с пяти лет. (если чтение это спорт, то Андрэас занимался им в достатке). Светлые спереди и темно-каштановые сзади волосы доходят до плеч, из-за этого мать часто ругается с ним. Яркие синие глаза, всегда смотрят с какой-то насмешкой и в тоже время добротой. Довольно аккуратный нос, тонкие губы. В нижней еле приметное колечко. Узкие плечи, слегка острые локти.
Одет обычно в черные довольно узкие джинсы, белую рубашку, черный галстук и аналогично черные кеды.
7. Магические способности
Нету..
8. Артефакты
ВП - ясень, сухожилие дракона. 12,5 дюймов.
9. Животные
Кошка - Элла
10. Какой статус поставить?
#*Душа ангела, внешность дъявола*#
11. Нужна ли помощь с аватаром?
ну.. я думаю нет.
12. Как с вами связаться? ( либо Ася, либо e-mail)
497745759
Я принимаю. Наконецто учителя!!Сириус