1. Имя персонажа
Andromeda Melantha Black

2. Возраст
17 лет

3. Факультет, курс.
Рэйвенкло (Когтевран)

4. Биография (4-5 сложных предложения, включайте фантазию)
Андромеда родилась в "благороднейшем и древнейшем семействе Блэков" Сёстры-Нарцисса  и Бэллатрисса.С самого младенчества Андромеду учили всем великосветским манерам,в особенности родители пытались привить дочери ненависть к грязнокровкам, но тщетно. Андромеда  любила своих сестёр Бэллу и Циссу, но так же как и они, по-своему. Мать всё время ставила в пример сестер,которые вели себя как подобает истинным Блэкам.Андромеда никогда не любила светских вечеринок,любила посидеть вечером с книгой,или пойти поиграть с соседскими ребятишками, одев простые джинсы и футболку. Однажды мать,увидев,что она играет с девочкой дурной крови,наказала Андромеду и неделю не выпускала её из дому.Вскоре Андромеда стала в семье "белой вороной" Нет,конечно родители выполняли любой каприз дочери и следили за ней,что бы всё было у неё в достатке,но никогда не ласкали девочку и редко с ней заговаривали.Единственный,кто любил девочку,был её кузен Сириус.Он тоже был не таким,как все Блэки,и Андромеда быстро полюбила своего кузена и они были неразлучными друзьями.Они вместе проводили свободное время,нередко пакостили сёстрам Андромеды.Наконец в 11 лет Андромеде пришло письмо из Хогвартса.1 сентября она уже стояла с родителями и с Сириусом на вокзале Кинг-Кросс.Друэлла ласково попрощавшись,лишь сухо кивнула Андромеде на прощание.В Хогвартсе Распределительная шляпа отправила девочку в Рейвенкло. Быстро обзавелась друзьями и знаниями. Все очень любили маленькую Андромеду,кто за её ум и сообразительность,кто за непохожесть на других,весёлость,жизнерадостность.Такой и остаётся и сейчас.

5. Характер
Полная противоположность сёстрам.Временами спокойная и рассудительная,может мигом развернуть сложную задачу.Может быть немного стервозной,наглой и грубой(всё таки она Блэк),но это случается очень редко.Настоящая сорвиголова.Частенько залезает в передряги,на пару со своим кузеном задумывает разные пакости,раскручивает афёры,и между тем остаётся одарённой ученицей,любимицей учителей.Душа компании-много смеётся,шутит.Очень влюбчива.Имеет большой опыт в любовных делах,несмотря на её природную скромность.Большинство парней Дромеды:нечистокровные,но она не придаёт этому значения.Верит,что выйдет замуж по любви,а не по расчёту,как предпологается у Блэков.

6. Внешность
Длинные,волнистые тёмно-русые волосы.Тёмно-карие,с искоркой,глаза.Аристократически бледное лицо,ровная нитка бровей,прямой маленький нос,тонкие губы.Худощавая фигура.Волосы забирает в высокий хвост или носит распущенными, когда лень. Во время учёбы носит форму Рейвенкло,в каникулы и выходные предпочитает джинсы и футболки.Ногти у Андромеды длинные и идеальной формы,Дромеда красит их в насыщенные красные и тёмно-коричневые цвета.Почти не пользуется косметикой,тушь,подводка и блеск.

7. Магические способности
Знает много языков, ключа эльфийский и русалочий. Отлично владеет бытовыми заклинаниями.

8. Артефакты
Браслет от сглаза. ВП (перо феникса и вишня)

9. Животные
сова Элла

10. Какой статус поставить?
In love with u

11 Нужна ли помощь с аватаром?
нет, спасибо

12. Как с вами связаться? ( либо Ася, либо e-mail)
256695810

Принята счестливо поиграть! Рем!!!