1. Имя персонажа
Лилиан Эванс

2. Возраст
17 лет

3. Факультет, курс.
Гриффиндор, 7 курс

4. Биография
Как любят выражаться некоторые личности Эванс «грязнокровка» или в иной формулировке «магглородье». И ничуть этого не стесняется.
Волшебников в ее родне действительно нет – родители простые магглы (отец – преуспевающий страховой агент, мама – учительница биологии в школе), а старшая сестра и разговоров о магии не терпит… Но, все по порядку.
До девяти лет  Лили была нормальной, обыкновенной девочкой – училась в школе, брала уроки игры на рояле, играла с сестрой. Ну и что, что с ней иногда  происходили странные вещи. Это была не она. Она была не виновата. И, вообще, разве так бывает  не со всеми?
Окошко в мир волшебников для нее открыл странный мальчишка со странным именем Северус. Запущенный и смешной он был изгоем в школе, жил в худшем районе города и благополучная, всеми любимая Лили до этого  даже подумать не могла подружиться с этим гадким утенком.
Когда же их объединила общая тайна, Снейп как-то разом занял в жизни Эванс исключительное место, потеснив даже сестру. А в доме ее родителей Северус стал частым гостем. К немалому раздраженью все той же Туни.
Одно плохо – в Хогвартс они попали на разные факультеты и пути их едва не  разошлись. Северус попал в не  самую лучшую компанию, а Лили…Кто староста Гриффиндора? Эванс. Кого наперебой хвалят все учителя? Эванс.  Кто самая популярная гриффинорка? Эванс. За кем как банный лист ухлестывает… ну это лишнее.
Нежная дружба со Снепом (а иначе назвать это сложно) протекала в основном во внеурочное время или в стенах библиотеки. Причем идиллические совместные походы в Хогсмид и блуждания по книжным страницами перемежались ссорами из-за его «дружков», которых она – «маггла» и гриффиндорка не переваривала на дух. И не мудрено, учитывая, чего стоили братья Лестренж или Люциус  Малфой

5. Характер

Истинная гриффиндорка. Решительная, смелая, честная. В то же время обидчивая, гордая  самолюбивая и принципиальная до тошноты. Она всегда поступит так, как считает правильным, даже если ей же от этого будет хуже. Сама вспыльчивая, она долго не прощает и не забывает обид.
В то же время – добра и заботлива, смешлива, за счет чего всегда окружена превеликим количеством друзей.

6. Внешность
Первая красавица Гриффиндора? Многие скажут, что и так, но… Лили не отличается картинной идеальностью. Вполне себе заурядная ведьма. Чем удалась так это яркими зелеными глазами и роскошной гривой темно-рыжих волос. Фигура не отличается чрезмерно пышными формами, зато талия осиная. Походка легкая и бегает Лили быстро, но идеальной осанкой, как у вечно будто посаженых на кол сестриц Блэк, она похвалиться не может. Прыщей нет, зато обгорает на солнце в два счета, так как в отличии от той же Пруитт кожа у Лили без единой веснушки, да и родинок немного.
Зато ее улыбка почти всегда вызывает ответную (у лиц противоположного пола так вообще всегда), а  смех заразителен как грипп в ноябре.

7. Магические способности
Среднестатистические

8. Артефакты
ВП

9. Животные
Филин - Кэррол

10. Какой статус поставить?
[МиRная_Rыбка_пиRанья]

11 Нужна ли помощь с аватаром?
Нет, спасибо)

12. Как с вами связаться?
Все в профиле)

---------------------------------

Признаюсь, анкета совершенно честно украдена с другой ролы)))  :rolleyes:

Милая Лили, конечно принята! А то что спёрла не беда) Искренне твой, Алекс Таркас.