Здравствуй, мой дорогой!
Вот я и дома. После лета унижений и страданий я вернулась в Хог. Здесь тепло и уютYо, а главное, здесь мои друзья.
Все так изменились, девушки похорошели, парни возмужали. Я так рада видеть Сириуса. Вот уж кто совсем не изменился. Лили с Джеймсом по прежнему лучшая пара Хога. Рем по прежнему овит восхищенные взгляды девушек, а Алекс не обращает на меня никакого внимания((( Клео какая-то загадочная и неразговорчивая последнее время. С Ники я еще совсем не общалась, а жаль(((
Видела Ядю, представляешь, она теперь учится с нами! Здорово, правда? А Молли ... Я так рада ее видеть... только вот Артура нигде нет. Хорошо, что пока нигде нет моих "любимых сестричек". Пожалуй, мы и правда уже давно сами по себе... А жаль, они могут быть хорошими, если захотят.. Вот.. как в детстве....
Из учителей видела только Реддла, впрочем, меня это не особенно впечатлило. Но все же, согласись, знакомое лицо. А еще я сегодня видела нового учителя, правда, не знаю чего. Очень и очень интересный такой... хотя что я говорю, он же учитель! А я ученица!

Ладно, дорогой, на сегодня заканчиваю.
Forever yours,
AB